VALTERA - информация и отзывы. Москва

Москва, Боровское ш., д.6 посмотреть на карте филиалы
тел.: (495) 987-4286, email: Solncevo@valtera.ru, Novokosino@valtera.ru, Vernadka@valtera.ru, http://www.valtera.ru

Список филиалов

Москва, (495) 987-4286, undefined (посмотреть на карте)
Москва, (495) 987-4286, undefined (посмотреть на карте)
Москва, (495) 987-4286, undefined (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (7)

Описание

Компания VALTERA специализируется на продаже ювелирных украшений собственного производства. Компания начала свою деятельнось в 2003 году, и с тех пор радует регулярно появляющимися стильными коллекциями, в которых отражаются не только мировые тенденции ювелирной моды, но и вкусы отечественного покупателя. Предлагается большой выбор украшений в разных стилях: от классики до модерна.
Вы представитель фирмы VALTERA?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы VALTERA!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме VALTERA будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

16.01.2013 23:08
<span>Компания полный отстой. Я проработала в этой компании 3 года . Начальство и офисные работники оборзевшие свиньи, к продавцам относятся как к тряпкам. В особенности Тарасенкова Н. мерзкая особа, в лицо улыбается а за спиной говном обливает. Разговаривать не умеют, постоянно хамят.<br></span><a class="wall_post_more" onclick="hide(this, this.previousSibling);show(this.nextSibling);return false;">Показать полностью..</a><span style="display: none">Компания полный отстой. Я проработала в этой компании 3 года . Начальство и офисные работники оборзевшие свиньи, к продавцам относятся как к тряпкам. В особенности Тарасенкова Н. мерзкая особа, в лицо улыбается а за спиной говном обливает. Разговаривать не умеют, постоянно хамят. Зарплата по договору 7000 руб, а остальное все серое. Хорошо если попасть в магазин с большой проходимостью, то возможно заработать 30000, а так без выходных практически пахать на эту сумму приходится. Зарплату выдают раз в месяц: в Москве с 16 числа начинают, в Питере и того с 26 числа, и их не волнует как хотите так и живите. Карьерного роста тоже не ждите, они лапшу только вешают, будешь батрачить и за админа и за старшую и за продавца, спасибо никто не скажет а наоборот еще нахомят или оштрафуют за какой нибудь косяк. Изделия раньше были хорошие , сейчас в компании полный крах ,нет изделий на складах камни все не натуральные, искусственно-выращенные, да еще и стали без пробы изделия поставлять. Продавцов просят говорить о том что все камни натуральные(иначе оштрафуют или уволят), уважаемые покупатели вас обманывают.Очень много брака, за который компания не хочет возвращать деньги. Производство находится в Китае. Российского ничего нет. В магазинах очень холодно, по маленькому обогревателю поставили по магазинам типа согреет, все девочки болеют постоянно, а больничный не дают да и сама брать не захочешь с таким окладом. График ни 3/3 ,а 4/2, 5/1, так как у них не хватает работников, все бегут из вальтеры. В Санкт-Петербурге региональный директор Ефимова Евгения- ей вообще на всех и вся плевать делать ничего не хочет и не делает, сидит целыми днями по самтайму общается с коллегами (знаю потому что приходила туда и она сидела переписывалась, а меня попросила подождать за дверью минут 5, а сама минут 20 переписку вела и смеялась , одно неуважение кругом в этой компании). Не ходите в эту компанию работать , не тратьте свои нервы и время. А покупателям не советую приобретать в вальтере изделия-пожалеете.</span>
0
0
29.12.2012 13:27
купил вчера, кольцо с изумрудами..сегодня камень выпал ..буду судится. после завтра НГ..и праздник испорчен.
0
0
25.12.2012 21:32
Качество оставляет желать лучшего. Купила серебрянное колечко с фианитом, покрытое родием. Родий стерся через неделю, а кольцо не обменяли, а предложили доплатить за другое.Профессинализм консультантовтоже не на высоте. я заявление переписывала несколько раз- все не знали, что мне писать, да и сама понапутали. Недовольна. БОльше ничего у них покупать не буду. И отсоветовую другим.
0
0
14.12.2012 08:59
я купила сережки из белого золота с сапфирами в ТЦ
0
0
03.12.2012 12:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всем здравствуйте!
Год назад мне подарили на новый год колечко из белого золота с сапфиром и двумя бриллиантами. Покупали вместе в магазине Valtera в Глобал Сити на Южной. Персонал был очень вежлив, мы долго мерили, выбирали. Бедные девочки-консультанты, наверное, замучались, но были предельно вежливы и дружелюбны.
Я не специалист, но к качеству изделия у меня как у потребителя претензий нет. Все блестит, ничего не выпадает. =) Уже год ношу и не могу перестать радоваться.
Пол года назад купила маме серебрянные серьги с фианитами. Тоже отличное качество. Застежки крепкие, камушки держатся. Мама очень довольна, носит почти каждый день.
Обязательно буду продолжать делать покупки в этом магазине!
Желаю всем удачных покупок!
0
0
13.10.2012 01:48
купила сережки с огромной скидкой стоили примерно 70 000 я купила за 23000.пока проблем нет.но настораживает не четкая проба.да и скидка почти в 50 000
0
0
23.09.2012 19:38 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Добрый день!
Ничего плохого не могу сказать об украшениях, но поведение продавцов(г. Мытищи, ТЦ Красный Кит)непорядочное! Изначала все было прекрасно, я сделала свой выбор, цена на бирке-все великолепно. Тут малыш попросился в туалет и расплачиваться мы оставили папу; возвращаюсь к прилавку, муж так и продолжает стоять, печатаются накладные, девочка проводит карту и объявляет совершенно другую стоимость!!! Что за постфактум подход??? Естественно я возмущена! Аргументом было то, что это общая стоимость комплекта, "почему же при демонстрации это не было озвучено"-прозвучал мой вопрос; "потому что надо спрашивать"-это был ответ! Я просто в шоке от такого подхода и хамского отношения!
0
0
06.09.2012 22:31
купила сережки а замочек очень слабый.Принесла обратно попросила обмен или ремонт сказали что через 45 дней.Бред какой .Настроение изпортели.
0
0
31.08.2012 11:33
как отказаться от смс рассылки????
0
0
10.08.2012 12:20
Хватит присылать смс спам
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...