Ювелирные украшения 2012

Ювелирные украшения в подарок! Ювелирные украшения 2012

Ювелирные украшения 2012 Модный сезон 2011-2012 порадовал любительниц яркого броского дизайна нестандартными формами и размерами драгоценностей. Модные украшения 2012 - это, прежде всего, ожерелья, кольца, браслеты и бижутерия крупных размеров, инкрустированные внушительными природными камнями (поделочными или полудрагоценными).

Все это великолепие подчеркивается аксессуарами из натуральной кожи, меховыми воротниками, металлическими деталями. Как никогда актуален этно стиль или восточный, вот почему коллекции модных дизайнеров изобилую серьгами-люстрами и цепями. Цепи и цепочки можно увидеть не только на шее с висящими на них кулонами и подвесками, но и в браслетах, брошах, серьгах, перстнях и кольцах.

Главный тренд украшений 2011-2012 - огромные браслеты. Чем массивнее и крупнее браслет, тем он более актуален. Под стать ему и кольца - самыми модными кольцами этого сезона считаются солидные, весомые кольца с такими же крупными камнями. Ювелирная вставка может быть одиночной или состоять из нескольких камней, виртуозно собранных в единую композицию. В любом случае кольцо должно быть предельно массивным.

Ювелирные украшения 2012 Грандиозность и увесистость коснулась и ожерелий, и кулонов, и бус, а вот материал изготовления может быть любым: телячья кожа, ювелирные сплавы, самоцветы, кости, пластик и т.д. Можно носить колье, ожерелья и бусы в несколько рядов - раньше такое считалось признаком вульгарности и безвкусицы, сейчас же, наоборот, подобная "цветистость" в моде. Ряды украшений можно надевать как поверх блузок и кофт, так и поверх верхней зимней одежды.

Серьги в новом году оказались забыты, вероятно, по причине изобилия других ярких и крупных модных украшений 2012. Если еще добавить и серьги, тогда образ получится уж слишком пестрым. Вот почему дизайнеры рекомендуют воздержаться от ношений этого аксессуара или же приобретать сережки того же стиля, что и остальные украшения. Они должными быть яркими, привлекательными и иметь округлую форму, например, в виде кольца или шара.

С чем носить украшения 2012?

Крупные ожерелья и браслеты лучше всего подойдут к вечернему платью с декольте и открытыми плечами. Ювелирные украшения 2012 Повседневные платья можно носить как с украшениями, так и без, однако "разбавить" образ аксессуарами типа стильного пояса или платка все же необходимо, например, от Ralph Lauren, Marc Jacobs или Kenzo.

К модным шубкам с короткими рукавами так и просятся браслеты, а вернувшиеся в моду броши можно носить где угодно: на поясе, плече, в зоне декольте, прикреплять к ожерелью или бусам.

Автор Озерова Юлия.
Дата публикации - 19.12.2011
Перепечатка без активной ссылки запрещена